Тизерная сеть TeaserNet

Тизерная сеть TeaserNet

    TeaserNet – это биржа тизерного трафика. Многие считают, что рынок тизерной рекламы исчерпал себя. Что же, без здорового скептицизма в бизнесе не выжить! Но этот вид рекламы еще рано списывать со счетов...



Teasernet - биржа тизерной рекламы с оплатой за клики и за показы. Это отличное решение для конвертации трафика из всех регионов. Стабильно работает с сентября 2008 года.



Часто партнеры задают вопрос об отношении поисковых систем к тизерной рекламе. Влияет ли тизерная реклама отрицательно на работу сайта? Ответ-нет.



Тизер, представляет собой изображение+текст (заголовок) , также в редких случаях включает в себя описание (описание выводится при наведении курсора на изображение и не является обязательным).



Изначально тизерная реклама в интернете использовалась для популяризации информационно-новостных порталов. Тизеры должны были заинтересовывать людей и приводить их на сайт, повышая его посещаемость и популярность. Но вскоре стало ясно, что на подобных объявлениях могут заработать и интернет-магазины с конкретными товарами. С тех пор рынок тизерной рекламы растет и изменяется в соответствии с поведением аудитории и ее потребностями.



К особенностям тизерной рекламы можно отнести максимальный охват аудитории, а также сравнительно небольшую цену за клик. Объемы показов рекламы полностью определяются настройками кампании (чем шире настройки, тем больше трафика Вы можете получить).


ПОПУЛЯРНОЕ